La Bénichon du Pays de Fribourg

Terroir Fribourg et l’Association des Maîtres Bouchers-Charcutiers du Canton de Fribourg ont collaboré en 2020 pour mettre sur pied un kit « Menu de la Bénichon » à l’emporter. Cette action a remporté un franc succès l'année passée, c'est pourquoi les organisateurs proposent à nouveau cette année "La Bénichon à l'emporter".

Comme nouveauté en 2021, "La Bénichon à l’emporter" livrée dans toute la Suisse!

Si vous choisissez de rester chez vous pour fêter la Bénichon, en famille, autour d’une grande tablée joyeuse, les bouchers du canton vous faciliteront la tâche en vous proposant l’assiette de Bénichon déjà prête, sous vide, dans une configuration qui permet de préserver la finesse des goûts et saveurs. Ainsi, vous vous épargnerez de longues heures de préparation et profiterez d’un repas d’une qualité insoupçonnée. Tout en buvant l'apéro, le repas se réchauffe en 20 min. au bain-marie, et le tour est joué!

L'action se déroule du 20 août au 31 octobre 2021

 

Contenu du Kit-fribourgeoise pour 4 pers. (Prix CHF 72.-) :

Soupe au choux, Jambon à l'os, saucissons, lard, choux, carottes, pommes de terre et Poires à Botzi AOP

 

Envois par la Poste dans toute la Suisse

Nouveauté cette année, les clients pourront également recevoir le kit par la Poste, à deux dates prédéfinies : le 9 septembre (commande jusqu’au 2 septembre) et le 14 octobre (commande jusqu’au 7 octobre). Les tests d’hygiène et du maintien de la chaîne du froid ont été réalisés de manière concluante. Cela permettra aux consommateurs de toute la Suisse de pouvoir déguster la Bénichon à domicile. Les commandes peuvent se faire auprès de la Boucherie Deillon à Romont ou la Boucherie Blanc à Châtel-St-Denis. L’envoi en express coûtant CHF 22.-, le prix total du kit s’élève à CHF 94.- pour un envoi par la Poste.

 

Merci de passer commande 72h avant chez votre boucher. 

Voici la liste des bouchers fribourgeois qui vous facilitent l’organisation de la Bénichon chez vous: 

- Au Jambon d'Or - Prez-vers-Siviriez - Tél. +41 (0)26 656 12 41 (du 1er sept. au 30 sept.) 
- Boucherie Blanc - Châtel-Saint-Denis - Tél: +41 (0)21 948 73 77- www.boucherieblanc.ch (du 20 août au 31 octobre)
- La Jambonnière - Mézières - Tél: +41 (0)26 652 25 24 - www.lajambonnieresa.ch  (du 6 septembre au 31 octobre) 
- Boucherie Deillon - Romont - Tél: +41  (0)26 652 22 29 - www.boucherie-deillon.ch (du 6 sept. au 3 octobre)
- Boucherie du Centre -  Charmey - Tél. +41 (0)26 927 11 89  - www.boucherie-charmey.ch (du 1er sept. au 31 octobre)
- Boucherie-Charcuterie Clerc Bruno Sàrl - Romont Tél. +41 (0)26 652 23 93 - www.boucherie-clerc.ch (20 août au 31 octobre) 
- Boucherie Moret Sàrl  - Vuadens -Tél. +41 (0)26 912 14 49 -  www.boucherie-moret.ch (30 août au 10 octobre)
- Boucherie Yerly Sàrl -  Rossens - Tél. +41 (0)26 411 03 18 - www.boucherieyerly.ch (20 août au 31 octobre) 
- Boucherie Clément - Ependes - Tél. +41 (0)79 460 74 58 - www.boucherieclement.ch (1er sept. au 31 octobre)
- Boucherie Droux & Fils SA - Estavayer-le-Lac - Tél. +41  (0)26 663 12 31 - www.boucheriedroux.ch (20 août au 15 sept.) 
- Boucherie-Charcuterie Fragnière Sàrl - Grolley - Tél. +41 (0)26 475 51 30 - www.boucheriefragniere.ch (20 août au 31 octobre) 
- Boucherie-Traiteur Laurent Papaux Sàrl - Marly - Tél. +41 (0)26 436 11 14 - www.lpapaux.ch (3 sept. au 17 octobre) 
- Boucherie de Marsens Sàrl - Marsens - Tél. +41 (0)26915 24 24 - www.boucherie-marsens.ch (20 août - 31 octobre)   Rendez-vous chez votre artisan boucher !undefined